Стрикер в Университете!

Матч по регби Валлийского университета 2013 года надолго запомнится захватывающим дух азартом на поле, очаровательной игрой групп поддержки двух команд и ... стримером в перерыве между таймами, который вызвал бурю у 13-тысячной публики на стадионе Миллениум.

Как будто выступления Cardiff Snake Charmers и Swansea Sirens было недостаточно, голый сторонник Кардиффского университета пробрался на поле в перерыве между таймами.

полосатая полоса

Великий побег ... парень идет в поле

Болельщик удачно избежал стюарда на западной трибуне стадиона, где базировалась сильная публика Cardiff Uni.

Затем бесстрашный болельщик выскочил на поле, снял штаны и со смехом поскользнулся.

Вскоре его задержали сотрудники стадиона. Надо сказать, отличный снасть!

Вупси! Стрикер приземляется на задницу

Сама игра началась с быстрой смены передач между двумя командами, но именно Кардифф первым вышел в лидеры, реализовав пенальти на 14-й минуте.

Хозяева продолжали оказывать постоянное давление на «Суонси», и к перерыву результат «Кардиффа» стал 10: 0.

юные принцы мира 2020

«Суонси» открыла свою игру во втором тайме и пробилась назад, чтобы выиграть игру со счетом 13-21.

«Лебеди» развеяли мечту Кардиффа о второй победе подряд, завоевав свой 11-й университетский трофей.